Всё для семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для семьи » Отдых для всех » Ювелирка на подарок


Ювелирка на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу сестрёнке на подарок красивое колечко купить. У неё скоро 25-летие) Посоветуйте, где в Москве могут интересные варианты предложить?

0

2

25-летие отличный повод для особенного подарка! Так что на счёт колечка для сестры вы правильно решили. Кстати, в Москве лучшие варианты вы на https://pierrejewellery.ru/katalog/rings сможете найти. Выбор стильных моделей очень большой. И в наличии предложения на любой вкус имеются. Вас даже опытные специалисты проконсультировать могут. Персонал любезный и ненавязчивый.  Предлагают только то, что вам действительно интересно. К тому же и цены вас приятно порадуют. Они ниже, чем в бутиках и массмаркете.

0

3

А мне нужно для нас с парнем обручальные кольца выбрать. Скоро свадьба!

0

4

Лида Дорофеева написал(а):

А мне нужно для нас с парнем обручальные кольца выбрать. Скоро свадьба!

Думаю у вас всё получится. Главное - это прислушиваться к мнению друг друга!

0

5

Гусев Антон написал(а):

Думаю у вас всё получится. Главное - это прислушиваться к мнению друг друга!

Это вы очень правильно подметили! Если уважать мнение и желания своего партнёра, то точно получится выбрать именно те украшения и те кольца, которые потом с удовольствием будешь носить всю жизнь не снимая. Вот я своему супругу чётко сказала, что хочу золотое обручальное кольцо с фианитами и он принял такое моё решение. Не переубеждал в обратном и не уговаривал брать что-то другое. Себе же взял кольцо без драгоценных камней и я его решение так же приняла абсолютно спокойно. Так что надеюсь что и у Лиды всё таким же образом получится сделать

0

6

На подарок лучшего варианта, как ювелирное украшение точно не найти. Это универсальное решение. Да ещё и ювелирные мастерские могут на заказ любой сложности украшение выполнить. При этом качество 100%. И в изделии можно вставки из драгоценных и полудрагоценных камней использовать.

0


Вы здесь » Всё для семьи » Отдых для всех » Ювелирка на подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно