Всё для семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для семьи » Робота для обоих » Как бороться лучше с пигментацией


Как бороться лучше с пигментацией

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как бороться с пигментацией, это к кому идти к косметологу или дерматологам?

0

2

Я бы пошел косметологу, потому как косметологи должны разбираться в подобном

0

3

Проще всего подобрать эффективное средство для отбеливания кожи такое как South Beach Skin Solutions и применять его, оно не несет вреда здоровью но обладает отличным отбеливающим эффектом lightcream.ru/products/gel советую присмотреться к данному крему, а купите его заказав в магазине lightcream

0

4

Тое были проблемы с кожей. По пигментации и ее лечению консультировались тут https://mkryb.ru/ На сайте описан каждый вид, указаны цены. Отзывы у салона красоты хорошие. Проконсультируйтесь с ними. Они все вам детальнее подскажут по процедуре.

0

5

Боротьба з пігментацією повинна починатись з консультації та обстеження, тому вам варто звернутись до дерматолога та косметолога. І зробити це можна в сучасному медичному центрі  IDERMIC https://idermic.com.ua/. В медичному центрі дбають про жіночу красу та здоров'я, тут працюють кваліфіковані спеціалісти, які надають різноманітні косметичні та медичні послуги використовуючи тільки професійне обладнання.

0

6

Можно попробовать кремами.

0

7

Много читала советов, но когда нужно быстро и эффективно устранить проблемы красоты, то лучше использовать аппарат для косметологии в домашних условиях. Просто в восторге от выбора и качества в одной компании! Цены приятно удивили, а ассортимент поражает. Консультанты помогли мне подобрать идеальный вариант и грамотно купить аппараты для косметологии в домашних условиях. Доставили быстро, даже в мой город.

0

8

Конечно, обратитесь сначала к косметологу. Лично меня уже не первый раз выручает  клиника косметологии в москве MD Beauty Clinic. У меня были глубокие морщины на лице, которые мне не давали покоя. И уже после второго посещения косметолога данной клиники я увидела хороший результат.

0


Вы здесь » Всё для семьи » Робота для обоих » Как бороться лучше с пигментацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно