Всё для семьи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё для семьи » Взаимоотношения в семье » Где найти хорошего адвоката в Санкт - Петербурге


Где найти хорошего адвоката в Санкт - Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня конфликт с бывшим мужем, задумал он нашщего сына себе на постоянное жительство отсудить, я этого так не оставлю, тоже пойду в суд, но без адвоката даже думать нечего это делать. Буду признательна за совет и номер телефона юриста, который мог бы всё организовать и в суд помочь документы собрать.

0

2

Такое сплошь и рядом происходит, к сожалению, поэтому правильно, что решили за свои права бороться. Дам Вам номер телефона 8(812)955-62-18 адвоката Кулькова Владимира, обязательно воспользуйтесь его услугами, опытный и умный специалист, в своё время мне очень помог. Я поэтому и вспомнил его, ну и Вам решил посоветовать.

Отредактировано Sergey S (2024-01-16 06:46:19)

0

3

Огромное Вам спасибо! Совет оказался полезным, я на консультации с Владимиром Кульковым поняла, что не зря к нему обратилась, шансы на то, сына оставят у меня, большие, адвокат сказал, что ещё можно алименты с бывшего мужа отсудить, те, которые он не платил несколько лет.

0


Вы здесь » Всё для семьи » Взаимоотношения в семье » Где найти хорошего адвоката в Санкт - Петербурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно